Altschliffdiamant und Diamantrauten Brosche zus. ca.2,40 ct
Rosegold 580, Silber kombiniert, abnehmbarer Broschierungsteil, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,3 g, einige Steine mit kleinen Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 10.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 09.08.2017 |